Красивый дом – продуманная комбинация

Красивый дом – продуманная комбинация

Красивый дом – продуманная комбинация

25.01.2017

k0.jpg

Добиться привлекательного внешнего вида здания, не так просто как кажется. При отделке фасада здания могут быть использованы различные отделочные материалы, например клинкерная плитка, облицовочный кирпич или те же клинкерные термопанели. Чтобы дом не только был прочен и долговечен, используются различные цветовые оттенки для отделочных материалов, кирпичи с декоративным накатом и различные кладки плитки или кирпича.

Например, старая немецкая кладка Der Wilde Verband.

k1.png

k2.png

Есть вы увидели такой внешний вид фасада, то можете не сомневаться, он характерен для старой немецкой техники кладки фасадного кирпича, когда тычковая кладка была функциональной необходимостью и связывала кирпичом внешние и внутренние стены. Теперь благодаря новым производственным технологиям можно использовать клинкерную плитку для воспроизведения разнообразных рисунков и традиционный внешний вид кирпичной кладки.

Такая вид отделочного материала используется для отделки карнизов и проемов оконной перемычки.

Укладывание угла оконных перемычек ложковой перевязкой.

Для выполнения оконных перемычек ложковой перевязкой была разработана специальная карнизная плитка с капельником. Длинная полка уголка проложена глубоко в нише  стены и оформляет таким образом элементы постройки.

Правильная отделка:

1.   С помощью угловой плитки

2.   С помощью угловой плитки и половины плитки

3.  С помощью карнизной плитки

k3.jpgk4.png


Возврат к списку

Расчет стройматериалов